RIVAIS Yak Liberté, égalité, frater...niqué... - Lot 97 - Eric Caudron

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
RIVAIS Yak Liberté, égalité, frater...niqué ! Sérigraphie. Signée en bas à droite. Numérotée sur 70 ex. Imprimée sur velin d'Arches, format 38 x 56 cm