PELTRIAUX Bernard Lithographie originale.... - Lot 84 - Eric Caudron

Lot 84
Estimation :
50 - 100 EUR
PELTRIAUX Bernard Lithographie originale. Signée en bas à droite. Numérotée sur 250 exemplaires, format 76 x 56 cm