RAFOLS CASAMADA Alberto Rafols Gravure originale.... - Lot 62 - Eric Caudron

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
RAFOLS CASAMADA Alberto Rafols Gravure originale. Signée en bas à droite. Numérotée sur 75 ex. Imprimée sur velin, format 103 x 74 cm