GUIBAL Henri Crayon, collage, pastel et huile... - Lot 59 - Eric Caudron

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
GUIBAL Henri Crayon, collage, pastel et huile sur papier 2003. Signé en bas à droite. Daté 2003, format 80x58cm