CASTILLO Jorge Gravure 1978, signée en bas... - Lot 44 - Eric Caudron

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
CASTILLO Jorge Gravure 1978, signée en bas à droite, numérotée sur 75 exemplaires, format 56 x 65cm