WEISS Hugues Lithographie 1971. Signée en... - Lot 34 - Eric Caudron

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
WEISS Hugues Lithographie 1971. Signée en bas à droite, datée, numérotée sur 120 exemplaires, format 55 x 48cm