REBEYROLLE Paul Lithographie originale signée... - Lot 32 - Eric Caudron

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
REBEYROLLE Paul Lithographie originale signée en bas à gauche. Quelques coups en bordure de marge, format 75 x 115cm