ZAPATA Julio Huile (aérographe) sur papier... - Lot 31 - Eric Caudron

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ZAPATA Julio Huile (aérographe) sur papier 1976. Signée en bas à droite, datée, format 75 x 54cm