ZAPATA Julio Huile sur toile 1986, signée... - Lot 29 - Eric Caudron

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ZAPATA Julio Huile sur toile 1986, signée en haut à gauche, datée, format 36 x 26 cm