PELAYO Orlando Gravure signée en bas à droite,... - Lot 23 - Eric Caudron

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
PELAYO Orlando Gravure signée en bas à droite, numérotée sur 150 exemplaires. imprimée sur velin d'Arches, format 50 x 65cm