LARUS Hélène "Intérieur au chien dans le... - Lot 21 - Eric Caudron

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
LARUS Hélène "Intérieur au chien dans le miroir" Gravure originale 1992. Rehaussée à l'aquarelle. Signée en bas à droite, datée. Numérotée sur 12 exemplaires, format 58 x 38cm