ADAMI Valerio Lithographie originale Signée... - Lot 9 - Eric Caudron

Lot 9.1
Estimation :
100 - 200 EUR
ADAMI Valerio Lithographie originale Signée en bas à droite Justifiée HC Imprimée sur velin Format 62 x 38 cm.