CORMENZANA BARDAS Enrique Lithographie et... - Lot 4 - Eric Caudron

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
CORMENZANA BARDAS Enrique Lithographie et gaufrage Signée en bas à droite. Numérotée sur 75 ex Imprimée sur velin Format 56 x 76 cm