EN JONG Kim 1990 Lithographie Signée... - Lot 2 - Eric Caudron

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
EN JONG Kim 1990 Lithographie Signée en bas à droite Numérotée sur 225 ex Imprimée sur velin Format 75 x 55 cm