BERTHOIS RIGAL Bernard Oeuvre originale,... - Lot 1 - Eric Caudron

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
BERTHOIS RIGAL Bernard Oeuvre originale, encre et technique mixte sur papier Signée en bas à droite, datée 1977 Format 34 x 26 cm