TOBEY Mark (Centerville, USA 1890 Bâle 1976)... - Lot 281 - Eric Caudron

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
TOBEY Mark (Centerville, USA 1890 Bâle 1976) - [Composition]. Lithographie originale. Epreuve sur papier vélin, signée au crayon par l'artiste. Marges. 64 x 78 cm. Etat C (Une déchirure atteignant le sujet à droite sur 9 cm consolidée au verso).