MARRÉ Hélène (1891 1968) - [Carrefour urbain].... - Lot 261 - Eric Caudron

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
MARRÉ Hélène (1891 1968) - [Carrefour urbain]. Lithographie. Epreuve sur papier vélin BFK Rives, numérotée 15/100 et signée au crayon par l'artiste. Cachet sec "L'Estampe". Toutes marges. 45 x 57 cm. Etat A (Bord des marges légèrement insolé).