LAPICQUE Charles (1898 1988) - [Personnages... - Lot 259 - Eric Caudron

Lot 259
Estimation :
80 - 100 EUR
LAPICQUE Charles (1898 1988) - [Personnages costumés]. Réunion de 3 lithographies en couleurs. Belles épreuves d'artiste sur papier vélin, signées et justifiées. Toutes marges. 56 x 38 cm environ chaque. Etat A (Bel état de conservation).