JANSEM Jean (1920 2013) - [Vue depuis les... - Lot 258 - Eric Caudron

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
JANSEM Jean (1920 2013) - [Vue depuis les toits]. Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve sur papier vélin, numérotée 15/100, signée au crayon par l'artiste et revêtue du timbre sec de "L'Estampe" (Lugt 816b). Toutes marges. 56 x 45,5 cm. Etat A.