FOUJITA Léonard (Edogawa (Tokyo) 1886 1968)... - Lot 256 - Eric Caudron

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
FOUJITA Léonard (Edogawa (Tokyo) 1886 1968) - [Vierge à l'enfant]. 1952. Lithographie sur vélin d'Arches. Signée et datée "Foujita 1952 Paris» en bas à droite dans la planche. Marges. 64,7 x 48,7 cm. Etat A. Tâches