JOUVE Paul (Marlotte (Seine et Marne) 1880... - Lot 228 - Eric Caudron

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
JOUVE Paul (Marlotte (Seine et Marne) 1880 1973) - "Eléphant". Eau-forte originale. Epreuve sur papier vélin crème. Signé du monogramme en bas à droite dans la composition. Marges. 30,5 x 23,3 cm. Etat B (Légèrement insolé).