Lot n° 46
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
Montre de col en or jaune LeCoultre, dos... - Lot 46 - Eric Caudron
Montre de col en or jaune LeCoultre, dos en ros de couleur orné d'une couronne sertie de diamants taillés en roses. Poids brut : 18.90 g