Lot n° 280
Estimation :
40 - 60
WEILL
Deux robes noires en dentelle et paillettes... - Lot 280 - Eric Caudron
WEILL
Deux robes noires en dentelle et paillettes et motifs pétales perlées (petits manques et accidents aux pétales), T.38- 40 env.