Eventail, XIXème siècle, monture en bois... - Lot 46 - Eric Caudron

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Eventail, XIXème siècle, monture en bois de santal repercé, feuille en papier peint de personnages (30 env.) à têtes d'ivoire et costumes de soie (accidents)