GUY LOUIS (1824-1888) "Vaches et moutons... - Lot 5 - Eric Caudron

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GUY LOUIS (1824-1888) "Vaches et moutons dans un paysage vallonné" Huile sur toile signée et datée 41,5 x 59,5 cm