BRUN GUILLAUME-CHARLES (1825-1908) "Cavaliers... - Lot 1 - Eric Caudron

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BRUN GUILLAUME-CHARLES (1825-1908) "Cavaliers dans un paysage orientaliste, 1857" Huile sur panneau signée en bas à gauche 24 x 41,5 cm