Véronique VIAL (née en 1955). De la série... - Lot 337 - Eric Caudron

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Véronique VIAL (née en 1955). De la série "Hollywood Splash", Claudia Schiffer, Jim Belushi, Emmanuelle et Danielle Pytka, Sharon Tweed et Gene Simmons. Circa 1998. Ensemble de quatre tirages couleur sous passe-partout, signés, légendés et numérotés 1/5 au verso. Formats entiers environ 31 x 31 cm.