TERRASSON Pierre Gainsbourg Sérigraphie signée... - Lot 398 - Eric Caudron

Lot 398
Estimation :
100 - 200 EUR
TERRASSON Pierre Gainsbourg Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 70 x 50 cm