ROSE Nina Lithographie. Signée en bas à droite.... - Lot 289 - Eric Caudron

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
ROSE Nina Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée sur 300 ex. Petites rousseurs du temps visibles dans la marge 36 x 27 cm