Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 157 - Eric Caudron

Lot 157
Estimation :
550 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , serties de perles de culture et de diamants taille brillant. 5.5 g. H: 4 cm. Poinçon tête d'aigle