Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 384EUR

Ecole de Barbizon fin du XIX-ème Siècle : «Clair de lune en sous-bois près d’une pièce d’eau». Huile sur panneau. 36 x 18,5 cm