HERMES, Montre de voyage Ermeto en or jaune... - Lot 80 - Eric Caudron
HERMES, Montre de voyage Ermeto en or jaune 750°/00 (hibou, helvétia), à décor guilloché. Mouvement Movado. Signée sur le cadran Movado et Hermès sur le boitier. 59.30 g brut
Informations sur la vente - Bijoux
Vente online Bijoux Du 14.09.2018 jusqu'au 26 septembre 14H00