CHINOISE / CHINOISERIE. BELLE CHROMOLITHOGRAPHIE... - Lot 6 - Eric Caudron
CHINOISE / CHINOISERIE. BELLE CHROMOLITHOGRAPHIE VERS 1830. Imprimée et publiée chez Engelmann & Graf, rue de l'Abbaye 12, à Paris. Marges. Très belle impression. Rare. 60,5 x 44,5 cm. Etat A (bel état de conservation).
Informations sur la vente - VENTE MOBILIER OBJETS D ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Expositions: Lundi 27 juin 11H - 18H
mardi 28 juin 11H - 18H
mercredi 29 juin 11H - 12H
Conditions de vente - VENTE MOBILIER OBJETS D ART
Frais internet :