Epingle de cravate en or jaune 750°/°° (18K),... - Lot 24 - Eric Caudron
Epingle de cravate en or jaune 750°/°° (18K), stylisant un hibou finement ciselé, les yeux sertis de diamants taillés en roses. Travail vers 1900. 2.9 g. Longueur: 14.6 mm
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TT
Expert: Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG-FEEG-HRD
+33(0)6 82 23 16 23
claire.salanne@gmail.com
Conditions de vente - VENTE DE BIJOUX
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC +
Expert: Claire Salanne
Gemmologue