Collier en or gris 750°/00 (18K) , maille... - Lot 46 - Eric Caudron
Collier en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat, serti d'un saphir ovale de 0.4 ct env., entouré de diamants taille brillant. 1.4 g. L: 38.5 à 43.5 cm. H motif: 9.1 mm Poinçon tête d'aigle
Informations sur la vente - VENTE BIJOUX
Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG
+33(0)6 82 23 16 23
claire.salanne@gmail.com
Frais de vente: 25%
Conditions de vente - VENTE BIJOUX
Claire Salanne
Gemmologue