Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 128 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , serties de tanzanites poires et rondes cabochon (environ 30 carats en tout), entourées de diamants taille brillant. 11.10 g. H : 3 cm. Poinçon tête d'aigle
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG