Lot n° 85
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 227EUR
NAPOLEON - Portraits de Napoléon et de sa... - Lot 85 - Eric Caudron
NAPOLEON - Portraits de Napoléon et de sa famille, lithographie réhaussée à l'aquarelle, coloris ancien, contrecollée sur papier. Dimensions H71,4cm x 50,2cm environ. Etat B.