Lot n° 153
Estimation :
5000 - 6000
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant carré à pans asher cut de 1.50 carat (pesé) , l'anneau serti de diamants taille brillant. 3.30 g. TDD 52. H : 7.3 mm. Poinçon hibou