Lot n° 143
Estimation :
200 - 300
Emile BLONDEL (1893-1970) : « La Maison Herve,... - Lot 143 - Eric Caudron
Emile BLONDEL (1893-1970) : « La Maison Herve, 1950 ». Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 38 x 46 cm