Lot n° 136
Estimation :
60 - 80
Auguste CLERGE (1891-1963) : « La Zone de... - Lot 136 - Eric Caudron
Auguste CLERGE (1891-1963) : « La Zone de Paris, 1959 ». Aquarelle signée, datée et titrée en bas à gauche. 37 x 52 cm