Lot n° 130
Estimation :
150 - 200
Ecole de l’Est des années 1920 : « la Fileuse ».... - Lot 130 - Eric Caudron
Ecole de l’Est des années 1920 : « la Fileuse ». Huile sur carton signée et datée 22 en bas à droite. 43 x 35 cm