Louis ANQUETIN (1861-1932) : « Venus et l’Amour ».... - Lot 110 - Eric Caudron

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis ANQUETIN (1861-1932) : « Venus et l’Amour ». Huile sur panneau (craquelures et restaurations). Non signée, cachet au dos. 33,2 x 24,7 cm