Lot n° 96
Estimation :
120 - 180
ÉCOLE FRANÇAISE SECONDE MOITIÉ XIXe siècle,... - Lot 96 - Eric Caudron
ÉCOLE FRANÇAISE SECONDE MOITIÉ XIXe siècle, Les bords de la Marne et le lavoir de Créteil, huile sur carton toilé, monogramme en bas à gauche, situé en bas à droite, 18,5x24 cm.