Lot n° 9
Estimation :
150 - 200
COLONIA. Dictionnaire des livres jansénistes,... - Lot 9 - Eric Caudron
COLONIA. Dictionnaire des livres jansénistes, ou qui favorisent le jansénisme. Anvers, Chez Jean-Baptiste Verdussen, 1752, 4 vol. in-12, veau brun de l’époque.
Frontispice.