Lot n° 135
Estimation :
3500 - 4000
Bracelet rivière en or rose 750°/00 (18K) serti de 56 diamants pour environ 5.50 carats en tout. 11.40 g. L : 18.5 cm. H : 3.5 mm. Poinçon hibou