Lot n° 44
Estimation :
200 - 250
HÔPITAUX]
16 BILLETS d'entrée à l'Hôpital
S.l.,... - Lot 44 - Eric Caudron
HÔPITAUX]
S.l., 1793-1795. Recto/verso, au format in-12 et in-8 oblong, en partie imprimée.
Collection de billets d'entrée à l'hopital militaire de sous la Révolution.