Lot n° 31
Estimation :
50 - 60
DEMOGET (A.)
Etude sur la construction des... - Lot 31 - Eric Caudron
DEMOGET (A.)
Etude sur la construction des ambulances temporaires, suivie d'un essai sur l'application des baraquements à la construction des hôpitaux civils permanents
Paris, A. Cerf, 1871, in-8, demi-basane. Cachet annulé.