Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
CUVIER
Mémoires du Baron Georges Cuvier
Paris,... - Lot 30 - Eric Caudron
CUVIER
Paris, Fournier, 1833, in-8, 369 pp., demi-veau brun moderne.
Rare