Lot n° 12
Estimation :
150 - 200
BERNARDIN DE SAINT-PIERRE (Jacques-Henri)
Œuvres... - Lot 12 - Eric Caudron
Œuvres complètes
Nouvelle édition revue, corrigée et augmentée par L. Aimé-Martin
Paris, Dupont, 1825-1826
12 vol. in-8, demi-veau rouge.
Quelques défauts de reliure.