Lot n° 137
Estimation :
1300 - 1400
Paire de boucles d'oreilles bombées en or gris 750°/00 (18K), serties d'une ligne de saphirs calibrés entre deux rangs de diamants taille brillant. 3.70 g. H : 18 mm. Poinçon tête d'aigle